🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 1 O/U 8.5 100% European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 2 O/U 8.5 100% European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $313K Liquidität: $1.6M Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 1 O/U 8.5100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 2 O/U 8.5100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 2 O/U 9.5100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 2 O/U 10.5100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Match O/U 21.5100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set Handicap +/-1.5100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Game Spread +/-1.5100%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs0%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 1 Winner0%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 2 Winner0%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Total Sets: O/U 2.50%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 1 O/U 9.50%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Set 1 O/U 10.50%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Match O/U 22.50%
European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs Match O/U 23.50%

Markt-Kontext

Prognose: European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Toby Samuel and Zizou Bergs in the European Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Toby Samuel' if T…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: European Open: Toby Samuel vs Zizou Bergs" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets