🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $231K Liquidität: $3.2M Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
1. FSV Mainz 05 O/U 0.5100%
1. FSV Mainz 05 O/U 1.5100%
SV Werder Bremen O/U 0.5100%
SV Werder Bremen O/U 1.5100%
SV Werder Bremen O/U 2.5100%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 0.5100%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 0.5100%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 1.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 0.5100%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 0.5100%
1. FSV Mainz 05 (-1.5)0%
SV Werder Bremen (-1.5)0%
1. FSV Mainz 05 (-2.5)0%
SV Werder Bremen (-2.5)0%
1. FSV Mainz 05 (-3.5)0%
SV Werder Bremen (-3.5)0%
1. FSV Mainz 05 (-4.5)0%
SV Werder Bremen (-4.5)0%
1. FSV Mainz 05 (-5.5)0%
SV Werder Bremen (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
1. FSV Mainz 05 O/U 2.50%
1. FSV Mainz 05 O/U 3.50%
1. FSV Mainz 05 O/U 4.50%
1. FSV Mainz 05 O/U 5.50%
SV Werder Bremen O/U 3.50%
SV Werder Bremen O/U 4.50%
SV Werder Bremen O/U 5.50%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 1.50%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 2.50%
1. FSV Mainz 05 1st Half O/U 3.50%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 2.50%
SV Werder Bremen 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 1.50%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 2.50%
1. FSV Mainz 05 2nd Half O/U 3.50%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 1.50%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 2.50%
SV Werder Bremen 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: 1. fsv mainz 05 vs. sv werder bremen - more markets 100%. More markets for the Bundesliga game, scheduled for October 24 at 9:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: 1. FSV Mainz 05 vs. SV Werder Bremen - Mor…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports