🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov

So preist der Markt „Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 Winner 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 8.5 100% Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $1.0M Liquidität: $2K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 Winner100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 8.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 9.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 1 O/U 10.5100%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 Winner50%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Total Sets: O/U 2.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 8.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 9.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set 2 O/U 10.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 21.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 22.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Match O/U 23.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set Handicap +/-1.550%
Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov Set Handicap +/-1.510%
Completed Match0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lisbon: joao domingues vs ivan gakhov. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Joao Domingues and Ivan Gakhov in the Lisbon, Portugal, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 7:00AM ET. This mar…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lisbon: Joao Domingues vs Ivan Gakhov" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets