🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 Winner 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Total Sets: O/U 2.5 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $386K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 Winner100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Total Sets: O/U 2.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 10.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 23.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Game Spread +/-3.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima0%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 Winner0%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Hamad Medjedovic and Brandon Nakashima in the Lyon Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Hamad Medj…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nak…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets