🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 2 Winner 100% Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Total Sets: O/U 2.5 100% Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $85K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 2 Winner100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Total Sets: O/U 2.5100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Match O/U 21.5100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Match O/U 22.5100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Match O/U 23.5100%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin0%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 1 Winner0%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 1 O/U 9.50%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 1 O/U 10.50%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 2 O/U 9.50%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set 2 O/U 10.50%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Set Handicap +/-1.50%
Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin Game Spread +/-2.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin. This market refers to the tennis match between Luka Pavlovic and Ilia Simakin in the Almaty Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 5:00AM ET. This market will resolve to 'L…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic vs Ilia Simakin über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open, Qualification: Luka Pavlovic …" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets