🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 Winner 100% Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Total Sets: O/U 2.5 100% Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 8.5 100% Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $69K Liquidität: $16K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 Winner100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Total Sets: O/U 2.5100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 8.5100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 9.5100%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Match O/U 21.580%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Game Spread +/-1.575%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami61%
Completed Match50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Match O/U 22.550%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Match O/U 23.550%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 Winner0%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 1 O/U 10.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 O/U 8.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 O/U 9.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set 2 O/U 10.50%
Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami. This market refers to the tennis match between Michele Ribecai and Jacopo Vasami in the Florence, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Michele Ribecai'…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Florence: Michele Ribecai vs Jacopo Vasami" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets