🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $409K Liquidität: $148K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 10.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 21.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 22.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 23.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Game Spread +/-5.526%
Completed Match0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 Winner0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 8.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 9.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 10.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana. This market refers to the tennis match between Carlos Maria Zarate and Francisco Comesana in the Cali, originally scheduled for October 22, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Carlos Mar…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Com…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets