🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Rayo Vallecano de Madrid vs. Elche CF - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Rayo Vallecano de Madrid vs. Elche CF - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $621K Liquidität: $884K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Rayo Vallecano de Madrid vs. Elche CF - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Elche CF O/U 0.5100%
Elche CF O/U 1.5100%
Elche CF O/U 2.5100%
Elche CF 1st Half O/U 0.5100%
Elche CF 1st Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Elche CF 2nd Half O/U 0.5100%
Elche CF 1st Half (-1.5)100%
Elche CF (-1.5)97%
Elche CF (-2.5)91%
2nd Half O/U 1.551%
Rayo Vallecano de Madrid (-4.5)50%
Elche CF (-4.5)50%
Rayo Vallecano de Madrid (-5.5)50%
Elche CF (-5.5)50%
Rayo Vallecano de Madrid O/U 4.550%
Rayo Vallecano de Madrid O/U 5.550%
Elche CF O/U 4.550%
Elche CF O/U 5.550%
2nd Half O/U 3.550%
2nd Half O/U 4.550%
Rayo Vallecano de Madrid 2nd Half O/U 0.550%
Rayo Vallecano de Madrid 2nd Half O/U 1.550%
Rayo Vallecano de Madrid 2nd Half O/U 2.550%
Rayo Vallecano de Madrid 2nd Half O/U 3.550%
Elche CF 2nd Half O/U 1.550%
Elche CF 2nd Half O/U 2.550%
Elche CF 2nd Half O/U 3.550%
Elche CF 2nd Half (-2.5)50%
Rayo Vallecano de Madrid 2nd Half (-2.5)50%
O/U 8.549%
Elche CF O/U 3.549%
Rayo Vallecano de Madrid (-3.5)47%
Both Teams to Score in Second Half29%
Rayo Vallecano de Madrid O/U 0.527%
Elche CF 2nd Half (-1.5)18%
Rayo Vallecano de Madrid O/U 1.513%
Both Teams to Score11%
O/U 3.58%
2nd Half O/U 2.56%
Elche CF (-3.5)3%
Rayo Vallecano de Madrid O/U 3.52%
O/U 4.51%
O/U 7.51%
Rayo Vallecano de Madrid O/U 2.51%
Rayo Vallecano de Madrid 2nd Half (-1.5)1%
Rayo Vallecano de Madrid (-1.5)0%
Rayo Vallecano de Madrid (-2.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Rayo Vallecano de Madrid 1st Half O/U 0.50%
Rayo Vallecano de Madrid 1st Half O/U 1.50%
Rayo Vallecano de Madrid 1st Half O/U 2.50%
Rayo Vallecano de Madrid 1st Half O/U 3.50%
Elche CF 1st Half O/U 2.50%
Elche CF 1st Half O/U 3.50%
Rayo Vallecano de Madrid 1st Half (-1.5)0%
Rayo Vallecano de Madrid 1st Half (-2.5)0%
Elche CF 1st Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Rayo Vallecano de Madrid vs. Elche CF - More Markets. More markets for the La Liga game, scheduled for October 24 at 8:00 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Rayo Vallecano de Madrid vs. Elche CF - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Rayo Vallecano de Madrid vs. Elche CF - Mo…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports