🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 Winner 50% Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Total Sets: O/U 2.5 50% Volumen: $124K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 Winner50%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Match O/U 21.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Match O/U 22.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Match O/U 23.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Game Spread +/-3.550%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi0%
Completed Match0%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: ningbo open, qualification: magdalena frech vs han shi. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Magdalena Frech and Han Shi in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 3:30AM ET. This market w…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frech vs Han Shi auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Magdalena Frec…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets