🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 Winner 100% Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $1.0M Liquidität: $925 Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 Winner100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Match O/U 21.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Match O/U 22.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Match O/U 23.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider0%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider. This market refers to the tennis match between Iva Jovic and Diana Shnaider in the Ningbo Open, originally scheduled for October 23, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Iva Jovic' if Iva …

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets