🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Al Ittihad Saudi Club (-1.5) 100% Al Ittihad Saudi Club (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $110K Schließt: 20 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Al Ittihad Saudi Club (-1.5)100%
Al Ittihad Saudi Club (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 0.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 0.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 1.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 2.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 3.5100%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Ettifaq Saudi Club (-1.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-2.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-3.5)0%
Al Ittihad Saudi Club (-3.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-4.5)0%
Al Ittihad Saudi Club (-4.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-5.5)0%
Al Ittihad Saudi Club (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 1.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 2.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 3.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 4.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 5.50%
Al Ittihad Saudi Club O/U 4.50%
Al Ittihad Saudi Club O/U 5.50%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 3.50%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets. More markets for the Saudi Professional League game, scheduled for October 20 at 2:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports