🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $251K Liquidität: $3.6M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Beşiktaş JK O/U 0.5100%
Beşiktaş JK O/U 1.5100%
Crystal Palace FC O/U 0.5100%
Crystal Palace FC O/U 1.5100%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 0.5100%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 0.5100%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 1.5100%
Beşiktaş JK (-1.5)0%
Crystal Palace FC (-1.5)0%
Beşiktaş JK (-2.5)0%
Crystal Palace FC (-2.5)0%
Beşiktaş JK (-3.5)0%
Crystal Palace FC (-3.5)0%
Beşiktaş JK (-4.5)0%
Crystal Palace FC (-4.5)0%
Beşiktaş JK (-5.5)0%
Crystal Palace FC (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Beşiktaş JK O/U 2.50%
Beşiktaş JK O/U 3.50%
Beşiktaş JK O/U 4.50%
Beşiktaş JK O/U 5.50%
Crystal Palace FC O/U 2.50%
Crystal Palace FC O/U 3.50%
Crystal Palace FC O/U 4.50%
Crystal Palace FC O/U 5.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 1.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 2.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 3.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 0.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 1.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 2.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 1.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 2.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 3.50%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 2.50%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More M…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports