🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 Winner 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 Winner 50% Volumen: $195K Liquidität: $12K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 Winner100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 Winner50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 21.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 22.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 23.550%
Completed Match0%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Game Spread +/-6.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: ningbo open, qualification: katarzyna kawa vs katie volynets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Katarzyna Kawa and Katie Volynets in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00PM ET. This m…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets