🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente

So preist der Markt „Prognose: Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 1 Winner 100% Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Total Sets: O/U 2.5 100% Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 1 O/U 8.5 100% Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $620K Liquidität: $374 Schließt: 19 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 1 Winner100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Total Sets: O/U 2.5100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 1 O/U 8.5100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 1 O/U 9.5100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 1 O/U 10.5100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 2 O/U 8.5100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Match O/U 21.5100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Match O/U 22.5100%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Match O/U 23.591%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente0%
Completed Match0%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 2 Winner0%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 2 O/U 9.50%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set 2 O/U 10.50%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set Handicap +/-1.50%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Set Handicap +/-1.50%
Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente Game Spread +/-2.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: catania: sean cuenin vs izan almazan valiente 100%. This market refers to the tennis match between Sean Cuenin and Izan Almazan Valiente in the Catania, originally scheduled for October 12, 2026 at 4:00AM ET. This market will resol…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Catania: Sean Cuenin vs Izan Almazan Valiente" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets