🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5 100% Volumen: $77K Liquidität: $78K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 Winner1%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Total Sets: O/U 2.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 22.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 23.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Game Spread +/-1.51%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 21.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova. This market refers to the tennis match between Yulia Starodubtseva and Anastasia Zakharova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00PM ET. This market will…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodub…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets