🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Counter-Strike: Astralis vs MIBR (BO3) - Stake Pulse Beat III Playoffs

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Counter-Strike: Astralis vs MIBR (BO3) - Stake Pulse Beat III Playoffs", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Map 1 Winner 100% Map 1 Rounds Handicap: Astralis (-3.5) vs MIBR (+3.5) 100% Map 1 Total Rounds: Over/Under 18.5 100% O/U 2.5 Games 82% Volumen: $580K Liquidität: $76K Schließt: 16 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Counter-Strike: Astralis vs MIBR (BO3) - Stake Pulse Beat III Playoffs

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Map 1 Winner100%
Map 1 Rounds Handicap: Astralis (-3.5) vs MIBR (+3.5)100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 18.5100%
O/U 2.5 Games82%
Match Winner54%
Map 2 Rounds Handicap: Astralis (-3.5) vs MIBR (+3.5)50%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.550%
Map 3 Rounds Handicap: Astralis (-3.5) vs MIBR (+3.5)50%
Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550%
Map 3 Rounds Handicap: MIBR (-3.5) vs Astralis (+3.5)50%
Map 2 Rounds Handicap: MIBR (-3.5) vs Astralis (+3.5)50%
Map 2 Rounds Handicap: MIBR (-6.5) vs Astralis (+6.5)50%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 24.550%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 27.550%
Map 2 Rounds Handicap: Astralis (-6.5) vs MIBR (+6.5)50%
Map 2 Winner15%
Map Handicap: AST (-1.5) vs MIBR (+1.5)14%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.50%
Map 1 Rounds Handicap: MIBR (-3.5) vs Astralis (+3.5)0%
Map Handicap: MIBR (-1.5) vs Astralis (+1.5)0%
Map 1 Rounds Handicap: MIBR (-6.5) vs Astralis (+6.5)0%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 24.50%
Map 1 Rounds Handicap: Astralis (-6.5) vs MIBR (+6.5)0%
Map 1 Rounds Handicap: Astralis (-9.5) vs MIBR (+9.5)0%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 27.50%

Markt-Kontext

Prognose: Counter-Strike: Astralis vs MIBR (BO3) - Stake Pulse Beat III Playoffs — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the Counter-Strike Quarterfinal 3 match between Astralis and MIBR in the Stake Pulse Beat III Playoffs, initially scheduled for October 16, 2026 at 10:00 AM ET. This market will…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Counter-Strike: Astralis vs MIBR (BO3) - S…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →