🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 1 Winner 100% Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Total Sets: O/U 2.5 100% Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $171K Liquidität: $334K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 1 Winner100%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Total Sets: O/U 2.5100%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Match O/U 21.5100%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Match O/U 22.5100%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Match O/U 23.5100%
Completed Match53%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta8%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 2 Winner0%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 2 O/U 8.50%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 2 O/U 9.50%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set 2 O/U 10.50%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Set Handicap +/-1.50%
Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta Game Spread +/-3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Facundo Acosta. This market refers to the tennis match between Thiago Agustin Tirante and Facundo Acosta in the Almaty Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'Thiag…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Thiago Agustin Tirante vs Fac…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets