🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 9.5 100% Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $85K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Match O/U 21.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Match O/U 22.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set Handicap +/-1.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda0%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 Winner0%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 Winner0%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Total Sets: O/U 2.50%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Match O/U 23.50%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: guangzhou: omar jasika vs koki matsuda 100%. This market refers to the tennis match between Omar Jasika and Koki Matsuda in the Guangzhou, China, Qualifying, originally scheduled for October 19, 2026 at 12:00AM ET. This mark…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets