🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set Handicap +/-1.5 97% Completed Match 53% Volumen: $476K Liquidität: $127K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set Handicap +/-1.597%
Completed Match53%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Match O/U 21.550%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Match O/U 22.550%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Match O/U 23.550%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Game Spread +/-4.550%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 2 Winner3%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova1%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Total Sets: O/U 2.51%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Kamilla Rakhimova and Marie Bouzkova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 5:30AM ET. This market will resolve to 'Kamilla Ra…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bouzkova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Kamilla Rakhimova vs Marie Bo…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets