🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogDiesen Markt handeln →

Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova 76% Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 Winner 60% Volumen: $125K Liquidität: $208K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Diesen Markt handeln →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Diesen Markt handeln →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Diesen Markt handeln →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Diesen Markt handeln →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Diesen Markt handeln →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova76%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 Winner60%
Completed Match53%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Game Spread +/-2.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Match O/U 21.547%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Match O/U 23.546%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Total Sets: O/U 2.540%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Match O/U 22.540%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: japan women's open: lilli tagger vs liudmila samsonova. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Lilli Tagger and Liudmila Samsonova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market w…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmi…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets